Проблемы с возвратом долга - затянувшийся процесс после возврата напольных часов

• г. Вуктыл

Мои дальнейшие действия по возврату долга с магазина. Дело в том. что я приобрел напольные часы и вернул их на следующий день в связи с неправильными показаниями, в магазине дали чек возврата и сказали что деньги вернут в течении месяца, но прошло уже полтора месяца а от них никаких вестей так и нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обращайтесь, а также с жалобой в Роспотребнадзор