Как отказаться от централизованного отопления и установить электрические радиаторы в приватизированной квартире?

• г. Губаха

У меня приватизированная квартира, отопления либо нет, либо оно плохое. Имею я право отказаться от централизованного отопления и установить радиаторы (электрические), если я имею такое право, то как мне действовать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить разрешение на переоборудование квартиры.