Письмо от судебных приставов по неоплаченным кредитам - что ожидать и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо от судебных приставов (по извещению понял, письмо не получал). Знаю что есть пара исполнительных листов по неоплаченным кредитам. Имущества нет, работы нет (бизнес упал, поэтому и кредиты не оплачены). Что приставы присылают в этих письмах? Желания его получать нет никакого.

Ответы на вопрос (1):

Постановление об описи вашего имущества