Проблемы с диваном после приобретения - как решить ситуацию с гарантией?

• г. Сергиев Посад

Купила диван в октябре 2014 (гарантия 3 года) через некоторое время при эксплуатации он начало скрипеть сидение, далее начал скрипеть механизм, вызвала мастера, механизм он подтянул, а со скрипом сидения он развел полемику, что прошло в 2 недели эксплуатации, суд я не выиграю, что мне надо будем решать все самой с фабрикой, подскажите мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, в вашем случае остается только гарантийный ремонт.

Можете потребовать возврата его стоимости.