Досмотр пассажиров на вокзале - правомерное требование или нарушение личных прав?

• г. Минеральные Воды

Я каждый день прохожу через территорию вокзала, поэтому охранники данного вокзала требуют у меня выложить из карманов все металлосодержащие предметы. Угрожая при этом вызовом полиции. Имеют ли право сотрудники охраны досматривать меня?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют такое право