Возможно ли предъявить иск о порче предмета из общего имущества ТСЖ, переданного по акту приема-передачи от 24.04.2014 г, в связи с невнесением оплаты по договору купли-продажи до 31.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли предъявить иск по порче предмета из общего имущества ТСЖ, переданного по акту приема-передачи от 24.04.2014 г, по договору купли-продажи оплата должна быть произведена до 31.12.2014, но до сих пор не оплаченного ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можно. Нужн составить иск и направить его в суд.