Как правильно оформить заявление о выселении без указания нового адреса?

• г. Королёв

Я хочу выписаться из квартиры в никуда. Как написать заявление в непроизвольной форме правильно? Что писать в графе изменение места жительства по новому адресу...? и что писать в графах в адресном листке убытия? Там тоже написаны графы про новый адрес.

Ответы на вопрос (1):

В никуда возможно только по решению суда. В добровольном порядке адрес нужно указывать.