Возможно ли разделить имущество при разводе - права на дом в подарок от отца мужа

• г. Москва

Мы с мужем построили двух этажный дом кирпичный, на этом месте был старый деревянный дом. отец мужа сделал дарственную на новый дом. у нас сейчас развод, у нас не совершенно летний ребенок. Могу ли я отсудить половину дома?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все зависит от наличия доказательств.