Как забрать вклады из КПК, если по телефону не отвечают и офис закрыт?

• г. Киров

Офисы КПК Регион Альянс в г.Кирове закрыты, телефоны не отвечают, что делать? ОГРН 1134345002802

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.