Положил деньги в КПК финансовые активы, а офис в городе закрылся на телефоны ни кто не отвечает! Что делать.

• г. Магнитогорск

Положил деньги в КПК финансовые активы, а офис в городе закрылся на телефоны ни кто не отвечает! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Константин Александрович

В полицию с заявлением о мошенничестве обращайтесь и в суд за расторжением договора и взысканием денежных средств.