Потерпевший без претензий к обвиняемым за разбой - возможен ли условный срок?

• г. Москва

Судят за разбой 162 часть 2.потерпевший притензий не имеет и говорит, что не видел конкретно кто украл деньги. Только ПРЕДПОЛАГАЕТ, что это сделали обвиняемые. Свидетей нету. Только слова потерпевшего и обвиняемых. Может ли быть условный срок? Обвиняемые молодые девушки. Не судимы. Прокурор предлагает признать вину на счет денег, но они их не брали. Верить ли прокурору?

Ответы на вопрос (1):

Сложно ответить не зная материалов. Но условный срок получить при этой статье сложно. Можно сказать невозможно. От признания вины это почти невозможно. Там санкция статьи до 10 лет. При необходимости обращайтесь. Веду уголовные дела.