Как решить проблему с материальной задолженностью при срочном увольнении?

• г. Клин

Необходимо срочно уволиться, но у меня имеется материальная задолженность. Согласен выплачивать её после уволнения. Работодатель отказывает, до полного погашения, выплатить всю сразу не имею возможности, подскажите как постыпить в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на увольнение, и после срока отработки ВЫ должны быть уволены. А работодатель пускай потом через суд удерживает, или по соглашению между Вами.