Гистероскопия необходима перед допуском к работе с компьютером из-за обнаруженного полипа - медосмотр

• г. Новосибирск

На работе сейчас прохожу медосмотр, имею профвредность - работа с компьютером. Все анализы в норме, специалистов, кроме гинеколога, прошла.

Анализы гинекологические тоже в норме. Врач-гинеколог обнаружила полип, направила на гистероскопию. Написала - дообследование и сказала, что пока я не принесу результатов гистероскопии, она не даст разрешения.

Является полип основанием недопуска к работе с компьютером?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может таковым являться.