Как избежать претензий от детей супруга от предыдущего брака при продаже и покупке квартиры, полученной по наследству, в браке?

• г. Санкт-Петербург

Продаю квартиру полученную по наследству и покупаю квартиру, замужем, у мужа от первого брака есть дети. Какой документ надо оформить, чтобы они не могли претендовать на квартиру купленную в браке.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение о разделе имущества либо супруг может свою долю подарить Вам на основании договора дарения либо завещания.

вам можно так же оформить брачный контракт.