Возможно ли заключить договор гражданско-правового характера во время больничного по беременности и родам для гл. бухгалтера организации?

• г. Ростов-на-Дону

Я гл.бухгалтер организации с 06 мая 2015 г. у меня начинается больничный по беременности и родам, могу ли я в этот период заключить со своей организацией договор гражданско-правового характера, например на 2 месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, можете работать по совместительству