Где можно получить справку с апостилем. О том что я не замужем.
• г. Ильичевск
Ответы на вопрос (3):
г. Винница
Довідка в РАЦСі, а апостіль в управлінні юстиції.
Спросить05.05.2015, 16:45,
г. Санкт-Петербург
Данную справку вы можете получить в органах ЗАГС (Архивно-информационном отделе ЗАГС)
Спросить06.05.2015, 15:15,
г. Харьков
Не предусмотрено выдача таких справок в РАГСе по действующему законодательству, документ об отсутствии юридического факта не выдается.
Нужно обращаться к нотариусу и заверять свое заявление о том, что в браке Вы не состоите на данный момент.