Пришло извещение на заказное письмо из 660940 Красноярска-ДЕТИ. Я живу в Черногорске в Хакасии. С чем это может быть связано?

• г. Черногорск

Пришло извещение на заказное письмо из 660940 Красноярска-ДТИ. Я живу в Черногорске в Хакасии. С чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (1):

Такие письма приходят в Хакасию от государственных служб, банков и других федеральных объектов, это их виртуальный индекс, это технологический индекс, который есть во всех государственных службах. Он присваивается всем объектам федерального значения ( ДТИ).