Как вернуть деньги, если терминал не выдал чек и оплата за интернет и мобильный телефон не поступила на счет?

• г. Енисейск

Как вернуть деньги, если терминал не выдал чек и деньги не поступили на счет? Деньги были перечислены за пользование интернетом и мобильным телефоном.

Ответы на вопрос (2):

Подпавацте претнзию владельцу терминала, при отказе в влозврате- подавайте иск в суд.

Здравствуйте, вам нужно выяснить кому принадлежит терминал и обращаться непосредственно к оператору по переводу денег. Пишется заявление о возврате денег.