Какие документы нужны для снятия с регистрационного учета бывшего супруга, проживающего в вашем доме без оплаты коммунальных платежей после развода?

• г. Казань

Какие документы нужно предоставить в суд для снятия с регистрационного учета бывшего супруга? На протяжении последних 3-х лет он проживает в доме, собственником которого является он,а прописан в квартире, собственником которой являюсь я.коммунальные платежи он не платит. Брак расторгнут в июле 14 г.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о расторжении брака, правоустанавливающие документы на Вашу квартиру, выписку из домовой книги по Вашей квартире, акт о непроживании его в Вашей квартире, можете еще выписку из ЕГРП о его праве собственности на ту квартиру, где он живет