Вопрос о праве наследницы первого брака моего мужа выносить совместно нажитое имущество

• г. Москва

В 2012 году я вметсет с дочерью мужа от первого брака вступила в наследство после его смерти. Согласно решения суда нам отмерено по 1/2 дома и земли соответсвенно. На текущий момент в доме находятся мои личные вещи и техника мебель нами совместно нажитая. Имеет ли право его дочь выносить это имущество. Больше она ни на что не подавала документы.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет, не имеет.