Ищу юриста в Москве для грамотного юридического оформления сайта знакомств

• г. Москва

Создается сайт знакомств. Никак не могу найти юриста в Москве, который бы сделал все для юридически грамотного оформления (написал оферту, пользовательское соглашение, составил договор сайт-подрядчик, регистрация товарного знака и т.д.). Неужели нет никого, кто мог бы мне помочь в этих вопросах? Напишите мне пожалуйста на почту b0gdap@ya.ru если был опыт в подобном вопросе или похожем.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу помочь. Вопрос только в цене. Звоните, пишите.

Напишите мне в личку и обсудим.