Как доказать источник дохода и избежать раздела при переоформлении переуступки права на квартиру?
• г. Подольск
На мое имя в браке была приобретена квартира по ДДУ фактически на деньги дочери. (у нее свой бизнес) Квартира еще не сдана. Налоговые декларации у дочери в порядке и доход в необходимом размере подтверждают. Мои доходы значительно меньше. Мы с женой развелись и она хочет получить свою долю. Хочу переоформить переуступку права на дочь. Возможно ли доказать источник дохода и избежать раздела? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Зеленоград
33-39 СК РФ -все что нажито в браке подлежит разделу в равных долях если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме!
ГОтовить надо ....чтоб жена не смогла осуществить задуманное!
Спросить05.05.2015, 18:46,
г. Москва
Возможно, но весьма сложно. Должен быть договор с дочерью, расписка, иные документы. Факт передачи денег подтверждается только документами.