Невыгодные условия кредита в Бин Банке в городе Ульяновск - требование коллективного страхования и желание отказаться

• г. Москва

Брала кредит в Бин Банк, город ульяновск. Кредит выдали только с условием подключения к коллективному страхованию, подписывала только заявление на подключение. Хочу отключиться от этого и вернуть деньги, помогите, пожалуйста, нужен образец досудебной претензии и иска в суд!

Ответы на вопрос (1):

Составление документов, а равно как и их предоставление - услуга платная. Нужна будет помощь, обращайтесь