Виталий, 34 года, с высшим образованием инженера, и опытом службы в артиллерии, интересуется возможным должности и минимальным заработком при контрактной службе.

• г. Воронеж

Меня зовут Виталий 34 года. Высшее образование инженер. Хотел пойти по контракту. Служил срочную в артиллерии, учебка мех. водитель 2 с 3 м классность 3, по окончанию службы зкв. командир орудия 2 с 3 м звание ст. сержант выслуга 2.2 года. Вопрос на какую должность могу рассчитывать, минимальный зароботок?

Ответы на вопрос (1):

Вам - в ВК, а не к всезнающим дядям и тетям на 91111!