Возможность Удо в ИК-11 Копейск для мужа, осужденного по статье 158 ч.2. Какие факторы могут повлиять на решение?

• г. Челябинск

Мужу дали 3,6 лет/ (42 месяца) по 158 ч.2. Отсидел ровно половину,9 лет/ (21 мес) Осталось сидеть 1,9 лет/ (21 мес) ИК-11 Копейск. Какие шансы на Удо. Преступление средней тяжести. Характеристики с последнего места работы есть, Есть гарантийное письмо что его примут обратно на работу. Также есть прописка. Иск погашен полностью. Также есть 2 поощрения. Под амнистию я так понимаю не по подаем. Ищу опытного адвоката в вопросах Удо непосредственно по Ик-11 Копейск.

Ответы на вопрос (2):

Есть шансы подать на УДО по ст 79 УК РФ.

Юлия, все зависит от практики пременения, а также от обстоятельств при отбытии наказания. Есть вопросы пишите.