Штрафы за административные правонарушения в торговых точках ИП - анализ двух случаев

• г. Кудымкар

Я являюсь ИП, имею три торговые точки! 30.12.2014 года в одной из точек был составлен протокол об админ. Правонарушении по ч.3 ст.14.16 КОАП РФ (нарушение-продажа пива, ценник был был составлен ненадлежащим образом, а т.е на ценнике пива не было указано: емкость и градусы.

15.04.2015 года снова этот же капитан поллиции пришел с проверкой и так же составил протокол по этой же статье, а т.е ч.3 ст.14.16, но в этот раз ценник был заполнен, только дата и подпись должностного лица заполнены были не с лицевой стороны, а с обратной. Какой штраф мне сейчас грозит, т.к за правонарушение наказали на 5000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Грозит такой же штраф.