Отдел взыскания Банка - право взломать аккаунт в соцсетях и неподанная задолженность в суде

• г. Ханты-Мансийск

Отдел взыскания относится к Банку? Имеет ли право отдел взыскания взламывать страничку в соцсетях? И называясь отделом взыскания, а на фото форма судприставов? Хотя документы в суд Банк не подавал по задолженности 2-х м-в/ 25000 руб/ Как правильно поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни копейки не платите. Банкиров и коллекторов матом посылайте в суд. А в суде просите рассрочку исполнения решения суда и применить статью 333 ГК РФ - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные.