Права и действия работника в ситуации отсутствия места после декретного отпуска

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая - а июне 2011 года я устроилась на работу по срочному трудовому договору (сроком не более 5 лет) в кадровое агентство. Мой фактический работодатель - другая фирма. В марте 2012 года я вышла в декретный отпуск, затем отпуск по уходу до 1,5 ну и отпуск до 3 лет. Т.к. места в саду нам не давали я не могла ранее выйти на работу. Я была готова выйти с октября 2014 года, но мне сказали места нет, мы взяли сейчас другого работника, подождите место освободится. Т.к. у меня не было особой нужды работать я решила подождать месяц-два, но места до сих пор так и нет. 31 мая моему ребенку исполнится 3 года и я буду обязана выйти на работу. В агентстве в котором я устроена разводят руками и говорят что места нет, чтобы я искала другую работу. Скажите пожалуйста, имеют ли они право меня уволить ну и желательно распишите мои дальнейшие действия, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

НетЮ. не имебт права. Подавате жалобу в прокуратуру и в ГИТ

Спасибо огромное за ответ, а что мне им сказать? Чем можно апеллировать?

Они меня уверяют чтобы я написала по собственному желанию.

Я последние три месяца пытаюсь найти работу, но как узнают что маленький ребенок отказывают. Найти новую работу будет не так просто.