Проблема с увольнением из детского сада - неизвестно, оставят ли ребенка и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволится из детсада. Куда устраивалась ради места ребенку. Работала 1 год. оставят ли ребёнка в саду или нет? в управлении сказали что нас в общей очередии нет. хотя до трудоустройства я была 180 я. о том что исключат из общей очереди я не знала. В трудовом договоре о ребёнке ни слова. Других договоров не заключала. Заведующая угрожает что ребёнка придётся выгнать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

У вас должен быть договор или иной документ, на основании которого ребенок должен был быть зачислен в детский сад.