Можно ли разделить земельный участок если он арендован у местной администрации? Какими статьями руководствоваться?

• г. Пермь

Можно ли разделить земельный участок если он арендован у местной администрации? Какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий г. Пермь !

Только Собственник земельного участка (ст.209 ГК РФ) имеет право на его Раздел.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.05.2015г