Какие статьи руководят признанием права собственности на гараж при истечении срока аренды земельного участка

• г. Калининград

В 1996 г. от администрации получил земельный участок под строительство гаража. 15.12.1999 г. был заключен договор аренды земли под гаражом. Срок аренды истёк. Какими статьями руководствоваться для того, что бы суд признал моё право собственности на гараж.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Ш.М., Вам необходимо обратиться к собственнику земли ( земельный комитет, муниципальный орган) с заявлением о заключении договора аренды или договора купли продажи. При этом вам могут предъявить оплату аренды за последних три года. Оформить в собственность земельный участок через суд вы не сможете.

Вы меня не так поняли. Я хочу оформить в собственность гараж, а не земельный участок.