Возможна ли повторная амнистия для несовершеннолетнего при новом уголовном деле?

• г. Уфа

У моего не совершеннолетнего сына (ему 16 лет) был суд 27 апреля. По статья 158. часть 2. в зале суда его амнистировали. Но 3 недели назад на него возбудили новое уголовное дело. По ст. 158. по делу он идёт ещё с одним совершеннолетним. Могут ли его ещё раз амнистировать. Так как он не совершеннолетний.? зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы - нет, без шансов