Как получить государственную квартиру в регионе, где программы не работают - опыт семьи с детьми в Приморском крае

• г. Большой камень

Как получить от государства квартиру если программы не работают в нашем регионе. Мне 34 моему мужу 33 у нас 2 детей и притом разнополых стоим на очереди на жилье у нас в собственности есть комната в общежитии 16.8 кв. метр. Живем мы в городе Большой Камень приморского края. Есть материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Получить жилье от государства в нашей стране это утопия.