Мы не связаны с компанией А, почему запрос налоговой пришел к нам и какие документы отправлять?

• г. Москва

Налоговая прислало запрос документов-встречная проверка. С компанией А. Которую проверяют у нас нет никаких договорных отношений и мы с ней никак не связаны. У нас запрашивают документы за 14 год которые касаются компанию А. Компании А. Покупает товары компании В. - наш принципал по агентскому договору. Вопрос: почему запрос по налоговой проверке пришел к нам, а не нашему принципалу, и какие документы нам отправлять в налоговую, если компания А ни в каких наших документах не отражен? Можем ли мы налоговой предоставить только пояснение - о том что договорных отношений с компанией А у нас нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете предоставить такие пояснения