Я работаю без трудовой книжки, но начальство настаивает на отработке 2 недели? Как мне поступить в данной ситуации?

• г. Мценск

Я работаю без трудовой книжки, но начальство настаивает на отработке 2 недели? Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

можете не отрабатывать раз нет трудовой книжки.

Вам решать Наташа. Если не хотите то можете и не отрабатывать все равно же работаете без трудовой