Правовые меры для ограничения действий отца по приватизированной квартире и установления временных ограничений пребывания его женщины

• г. Климовск

Вот такая ситуация. Приватизированная квартира, разделена на 4 доли (я, мама, сестра, отец). Хотим разъезжаться, но пока найдется такой размен который устроил бы всех пройдет время. Комнаты не определены кому какая. Отец разведен с мамой. Водит в "гости" свою женщину. Какое есть правовое действие на то что бы он не мог этого делать либо ограничить эти походы, на время того пока все живут вместе до разъезда? Имеет ли она право оставаться после 23.00?

Ответы на вопрос (1):

Если проживает постоянно, то выселение в судебном порядке. А вот гостей к сожалению не выселишь. На момент прихода приставов их не будет.