Опыт с кредитной картой в банке МТС - как просрочка платежа привела к возросшему долгу и как решить эту проблему

• г. Воронеж

2 года назад я оформил кредитную карту в банке МТС платил это время без просрочек, но в марте просрочил у меня родилась дочка. В марте просрочил один платеж 11500 банк передал мое дело в национальную службу взыскания звонки через 10 минут грозятся судебными приставами итд. В апреле заплатил 11500 долгу но с удивлением банк сообщил я должен был заплатить 29700 тр и с каждым днем долг ростет потому что 11500 ушли полность на погашение штрафа что делать не знаю хоть пойти и повеситься я не знаю что делать вчера звоню в банк мне ответили на сегодня долг состовляет 32 тр.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! НСВ - это коллекторы и Вы впрве вообще не платить им.

А как быть если они угрожают мне и моей семье! Они мне звонят и им говарю я брал кредит в банке а не у вас они начинают орать на меня грозяться милицией. И еще разве банк имеет право передовать коллекторам дело только пропущен один платеж? Прошу вас дать ответ я просто марально иссекаю не сплю после ихних звонков помогите советом и дать ответ прошу вас ради хреста дайте ответ

Напишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве денег.Вы коллекторам ничего не должны.

Прошу вас дайте ответ

А разве банк в праве после одного месяца просрочки передовать дело коллекторам я же плачу и заплатил просрочку за тот месяц да правдо образовалось просрочка теперь и за опрель банк творит чудеса минимальный платеж у меня в месяц 11500тр теперь банк сообщил мне что 32тр долг а коллекторы в трубку мне хомят я им говарю я с вами не подписывал договар кредитный тогда они угрожают судебными приставами что мне делать они названивают посоветуйте мне как с ними разговаривать я просто не могу уже после ихних звонков и разговоров прошу объясните как правильно поставить их на место они просто замучили простоя порядочный человек а просрочка образовалась у меня родился ребенок просил банк об отсрочки они мне отказази сказали это не повод на отсрочку вот и появилось задолженность но если так с такими штрафами пойдет бело я не знаю что делать может посоветуете адвоката хорошего который реально мне помог в моем городе воронеж прошу вас о поиощи помогите советом

Здравствуйте.Звоните, помогу тел.8 952 103 4541.