«Отказ от выплат - как я осталась без 300 тыс. рублей в 2007 году»

• г. Кукмор

2007 году я получила 630 тыс. рублей. За себя и за ребенка, а 30% то есть 300 тыс. руб нам не дали. Подписались как бы отказываемся даже не спрашивали у нас мы на это согласны или нет, сказали так надо. Чтобы достроить дом вынуждена была взят кредит под процент. Это законно!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Соответственно не законно.

Здравствуйте. Нет конечно