Проблемы с покупкой телефона в интернет-магазине - отсутствие инструкции и несоответствие параметрам - что делать?

• г. Минск

Купил телефон 3.5.2015 в интернет-магазине. К телефону не прилагалась инструкция, а так же он не соответствует параметрам которые были указаны на сайте. Возможно липоменять телефон или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно законодательства РБ вы вправе вернуть телефон.