Если жилё неположенно обязан ли он оплачивать съёмную квартиру сыну?

• г. Воронеж

В браке прожила 15 лет, есть сын 14 лет. Супруг военнослужащий, перед получением жилья подал на развод. Имею ли я право на часть жилья? Если жилё неположенно обязан ли он оплачивать съёмную квартиру сыну? Прописанны при в/части. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, к сожалению ни вам ни сыну если он останется с вами жильё не положено. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.