Как остановить списание средств за кредит счета умершего вкладчика и какие документы необходимо предоставить в банк?

• г. Горно-Алтайск

Имеет ли право банк снимать со счёта вкладчика плаьу за кредит, если человек умер (был застрахован) и какие документы необходимо подать в банк, чтобы приостановили списание средств за кредит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имеет права. Свидетельство о смерти заёмщика прежде всего