Как обжаловать высокую стоимость страховки при получении кредита в банке

• г. Чапаевск

Оформила в банке кредит вчера. Выдали сумму на половину меньше, чем обещали, но даже с этих 60 000 рублей с меня банк взял страховку, которая вышла по стоимости 15 000 рублей из суммы кредита. На сколько законно такая большая страховка с этой суммы? Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитеьс с жалобой в Росптребнадзор и в ЦБ РФ.

Здравствуйте. Незаконно. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта