Регламентируется ли доля компенсации для долщиков в строительстве газопровода?

• г. Краснодар

Сколько процентов от первоначальной суммы доли по строительству газопровода можно компенсировать дольщикам - собственникам этого газопровода? Или доля компенсации не регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Кем? Если государством - тогда нисколько, не предусмотрено законодательством.