Как выписать людей из своей квартиры, если они живут в другом городе.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться с иском в суд по месту регистрации ответчиков (т.е. по месту нахождения квартиры).

Здравствуйте!

Статья 29. Подсудность по выбору истца

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.