Куда мне нужно обратится с этой справкой?

• г. Волхов

Скажите пожалуйста, скоро у нас появится ребенок, муж работает неофициально, у меня есть справка о доходах по прожиточному миниму, буду ли я получать какие то пособия по прожиточному миниму? Куда мне нужно обратится с этой справкой?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете получать пособие на ребенка. Для этого надо обратиться в собес. По идее вы можете претендовать на субсидию апо квартплате - для этого надо обратиться в Ваш ЖЭК