При условии что я не работаю и не стою на бирже, какую сумму с меня может восстребовать суд в качестве алиментов за одного

• г. Москва

Мой вопрос остался без ответа! При условии что я не работаю и не стою на бирже, какую сумму с меня может восстребовать суд в качестве алиментов за одного, не совершеннолетнего ребенка? Сколько мне платить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите размер МРОТ (2300 р.) - 25 % не меньше этой суммы. Все, что больше - по решению суда, исходя из материального положения вашего и нужд ребенка.