Межкомнатные двери установлены без подписания акта - проблемы с клиентом и возможные последствия

• г. Новосибирск

Оказали клиенту услугу по установке межкомнатных дверей, по своей невнимательности монтажники забыли подписать с ними акт выполненных работ, спустя 2 недели клииент звонит и говорит что все двери у него поцарапанные. На переделки не соглашается, грозиться судом. Что нам делать? Чем нам это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если требование клиента обосновано, то суд встанет на его сторону, еще и взыщет с вас 50% штрафа от суммы присужденной судом. Решайте вопрос в досудебном порядке.