Как подать заявление о мошенничестве, связанном с получением денег от государства за аварийный дом, которые были использованы для приобретения жилья другой членом семьи? Определение срока давности.

• г. Приморско-Ахтарск

Куда можно подать заявление о мошейничестве? Дочка с Мамой получили деньги за аварийный дом от государства по суду, но другая дочь на эти деньги приобрела себе жильё. Произошло 4 года назад. Не истёк ли срок давности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве