Как продать дом, имея только решение суда о праве собственности и отсутствие остальных документов?

• г. Астрахань

Как правильно продать дом (и получить деньги от покупателя) если на него имеется только решение суда о право собственности? Больше вообще нет никаких документов.

Ответы на вопрос (1):

С решением суда обратиться в Росреестр и получить свидетельство о праве собственности, после чего продавать. Дом не является вашей собственностью, пока не пройдет процедура регистрации в Росреестре (Регпалате).