Возможно ли поступить в садик как льготники в данной жизненной ситуации?

• г. Казань

Скажите, можем ли мы поступить в садик как льготники? Ситуация такая: я замужем мне 23 года, есть сын 1,5 года! Когда я была маленькая родители были лишины род. прав! На до мной взяли опеку родственники до 18 лет. В том году умерла бабушка. И больше родственников нет по крови (опекун считается двоюродной тетей). можем ли пойти в садик не по очереди? Муж работает, но денег не хватает, хочу выйти на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, не можете.